师(市)长信箱

信件内容
信件标题: 户口迁出
提交时间: 2020-05-09
信件内容: 尊敬的市长 您好! 我办理的五家渠市迁出至乌鲁木齐市的户口,材料上交了将近一个月一直没批下来,我想问下什么时间可以办理。
回复内容
回复时间: 2020-05-09
回复内容:

六师五家渠信息办: 

关于市长信箱中田宇户口迁出”,现答复如下:

您好,五家渠市户口政策咨询电话:5685110,感谢你的关注。

第六师公安局

     2020年5月6日

信件编号:
查 询 码:
 
联系我们  站点地图 加入收藏 设为首页