信件标题 | 丽润夜市扰民 |
信件内容 |
我是北新佳境3号楼住户,丽润夜市凌晨三点仍然有人在大喊大叫,严重影响3号楼居民休息,希望领导限制夜市营业时间!
|
写信时间 | 2021-06-03 02:33:16 |
回复时间 | 2021-06-08 11:38:45 |
回复内容 |
关于丽润夜市扰民的问题已收悉,现回复如下: 师市城市管理局执法支队工作人员已要求丽润夜市控制经营时间,晚12时开始收场闭市,如遇酗酒闹事等突发情况请及时报警处置。 |
回复部门 | 城市管理局1 |
回复部门 |
|
回复时间 |
|