信件标题 | 保障性住房 |
信件内容 |
尊敬的领导您好,我是一名外来务工人员,我想咨询一下五家渠市保障性住房的申请条件有哪些,谢谢!
|
写信时间 | 2023-02-17 03:03:51 |
回复时间 | 2023-02-20 11:24:28 |
回复内容 |
您好:
关于您咨询申请保障性住房条件的市长信箱已收悉,现答复如下: 经与您联系了解,您是一名外来务工人员,在103团工作,您可向103团城镇管理服务中心咨询和申请。 |
回复部门 | 住房和城乡建设局 |
回复部门 |
|
回复时间 |
|