信件标题 | 五家渠北海一号院11号楼何时才能交房 |
信件内容 |
各位领导,您们好
本人于2021年3月份在北海一号院购买住房一套,合同写21年12月31日交房,但是至今也没有拿到钥匙,开发商也没有任何说法,问一下北海的房子还能交房吗?什么时候交有准确日期吗
|
写信时间 | 2023-05-05 10:25:55 |
回复时间 | 2023-05-10 10:02:39 |
回复内容 |
网友您好:
|
回复部门 | 住房和城乡建设局 |
回复部门 |
|
回复时间 |
|