信件标题 | 关于GPPS210402X4E3的处理意见结果 |
信件内容 |
尊敬的师长您好,我是芳草湖农场居民贾建宏,我在4月2日向信箱投诉芳草湖农场热力公司,提出两项诉求:1.对于采暖季停暖要求减免暖气费。2.暖气管网爆裂对我商铺的损失赔偿问题。农场领导高度重视,指派专人跟踪负责,社区领导协调热力公司耐心解释政策,现在上述问题都已得到解决,感谢社区的领导,感谢农场领导,我非常满意处理结果。
|
写信时间 | 2021-04-06 11:54:58 |
回复时间 | 2021-04-06 15:47:14 |
回复内容 |
您好!感谢您对我们工作的支持,我们会继续努力,在关注社会,反映民生方面,搭建起党和政府与人民群众密切联系的“连心桥”;在促进政府信息公开、提升政府在百姓心中的形象等方面继续发挥更大的作用;在 “集民意、听民声、聚民智、解民难”方面达到更好的效果。
|
回复部门 | 办公室 |
回复部门 |
|
回复时间 |
|